Новости Самары
Портал города Самара samru

На Вольской, Нагорной и Свободы прокуратура нашла сосульки на крышах

Прокуратурой Промышленного района Самары проведена проверка соблюдения двумя организациями требований законодательства в сфере благоустройства.

В ходе прокурорской проверки установлено, что по адресам: ул. Нагорная, дома 27, 35, 47, ул. Вольская, дома 99,103,105, ул. Свободы, дома 126,128 в г. Самаре ООО «Газэнергомонтаж» и ООО КП «Волга» не производит своевременную очистку крыш от снега, наледи и сосулек.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района в адрес руководителей организаций внесены представления, которые находятся в стадии рассмотрения.

Кроме того, в отношении означенных юридических лиц и их руководителей возбуждены административные дела по ч. 1 ст. 4.25 Закона Самарской области от 01.11.2007 № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области», которые направлены в административную комиссию Промышленного района города для рассмотрения, пишет пресс-служба прокуратуры Самарской области.

09:29 29.12.2017



Главные события

Новости Самары

08:54   
Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


21 июня 15:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru