Новости Самары
Портал города Самара samru

Для устройства газона на стадионе для ЧМ в Самаре включат обогреватели

Напомним, на стадионе "Самара Арене" в настоящее время идет сборка деревянно-металлического каркаса для временного парника над футбольным полем.

Парник, обтянутый полимерной пленкой, нужен, чтобы уже в зимний период начать устройство газона на поле, для предотвращения промерзания верхнего слоя почвы.

Как сообщили в ФГУП "Спорт-Инжиниринг", после завершения установки конструкций, то есть через 7-10 дней, под тентами начнут работать обогреватели. Это позволит приблизить начало работ по укладке рулонного газона.

Тестовые матчи на стадионе для чемпионата мира по футболу 2018 в Самаре начнутся уже в начале апреля - с участием команды "Крылья Советов".

09:32 11.01.2018



Главные события

Новости Самары

11:42   
700 га лесов проверят в Самарской области в 2026 году на необходимость рубки
10:36   
В двух селах Приволжского района Самарской области откроют новые медпункты
09:52   
Возложение цветов к мемориалу состоялось в Самаре на улице Куйбышева 10 февраля
09:30   
Дома на Краснодонской и Чапаевской в Самаре стали объектами культурного наследия
09:01   
Официальный праздник День пчеловода утвердили в Самарской области
08:37   
Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» состоится в Самаре 14 февраля



Новости Самары


11 февраля 12:48


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru