Новости Самары
Портал города Самара samru

Троллейбусы пустят через Ипподром в Самаре 22 января

Пробный запуск троллейбусов через пересечение проспекта Кирова и Московского шоссе будет осуществлен 22 января.

Об этом сообщил 18 января министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

Напомним, ранее в минтрансе обещали открыть движение до конца прошлой недели (8-14 января), однако этого так и не произошло.

Схема движения троллейбусов менялась в связи со строительством тоннеля на перекрестке – их пустили в объезд. Развязку открыли осенью, но для возвращения транспорта на Ипподром требовался монтаж опор для проводов.

06:41 19.01.2018



Главные события

Новости Самары

  08:55  В Самаре спасатели сняли мужчину с льдины, плывущей по Волге напротив набережной
  08:21  Дорогу по улице Запорожской в Самаре перекроют с 28 до 30 марта
  08:14  Маршруты автобусов в Самаре изменены из-за ограничения движения в Зубчаниновке
27 марта
  11:40  Путепровод на дороге «Самара – Большая Черниговка» отремонтируют в 2026 году
  11:02  Жители Самары задолжали за холодную воду и канализацию уже более 1,5 млрд рублей
  10:39  Телефонные мошенники забрали 2 млн рублей у 80-летней жительницы Новокуйбышевска



Новости Самары


29 марта 4:40


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)