Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре построят двухуровневую развязку на Ново-Садовой

В ближайшие три года в Самаре появится еще одна двухуровневая развязка.

Как сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин, ее планируется разместить на ул. Ново-Садовой в районе её пересечений с ул. Советской Армии и 22 Партсъезда.

Напомним, строительство развязки анонсировалось еще в 2016 году - тогда было заявлено, что к проекту приступят не ранее, чем после чемпионата мира по футболу 2018 года.

11:25 19.01.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 19.01.2018 12:42 ответить
        опять весь город встанет, а сделают развязку через одно место, как на московском шоссе

Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

16:25   
Парад речных судов состоится напротив набережной Самары 8 мая
14:31   
День Победы в Самаре 2025
11:43   
Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки
11:13   
К кладбищам Самары пустят специальные автобусы в День Победы 9 мая
10:30   
Врачи удалили из живота жительницы Самарской области 16-килограммовую опухоль
10:15   
Мемориал в память о погибших в ВОВ открыли в Самаре возле СГЭУ 6 мая



Новости Самары


7 мая 20:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru