Новости Самары
Портал города Самара samru

Россия, Север и тысяча Артёмов - как самарцы называли детей в 2017 году

Управление ЗАГС Самарской области подвело итоги работы за 2017 год.

Как сообщили в Управлении, самыми популярными именами детей в регионе в прошлом году стали: для мальчиков – Артём (такое имя дали 933 малышам), Александр (818 детей), Михаил (679), для девочек – София (720), Виктория (703), Анастасия (673).

Кроме того, в 2017 году в Самарской области родились дети с редкими именами Микула, Космос, Север, Спартак, Агриппина, Россия, Весна и Услада.

11:03 25.01.2018



Главные события

Новости Самары

  11:42  700 га лесов проверят в Самарской области в 2026 году на необходимость рубки
  10:36  В двух селах Приволжского района Самарской области откроют новые медпункты
  09:52  Возложение цветов к мемориалу состоялось в Самаре на улице Куйбышева 10 февраля
  09:30  Дома на Краснодонской и Чапаевской в Самаре стали объектами культурного наследия
  09:01  Официальный праздник День пчеловода утвердили в Самарской области
  08:37  Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» состоится в Самаре 14 февраля



Новости Самары


12 февраля 4:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru