Новости Самары
Портал города Самара samru

В Сызрани пациент ударил ножом фельдшера скорой помощи

В Самарской области произошло нападение на сотрудников скорой помощи.

В Сызрани при выполнении своих обязанностей пострадал фельдшер скорой.

«Бригаду медиков вызвали вчера вечером на ул. Лазо, где произошла ссора между четырьмя пьяными мужчинами, которые выясняли отношения на ножах, - рассказали в министерстве здравоохранения Самарской области. - После оказания им помощи один из пациентов набросился на девушку-фельдшера с ножом. Коллега закрыл ее собой и получил проникающее ножевое ранение брюшной полости. Сейчас он в больнице под наблюдением врачей».

В минздраве пожелали сотруднику скорейшего выздоровления.

11:28 25.01.2018



Главные события

Новости Самары

11:39   
Массовый забег «Чистый спорт» состоится на улицах центра Самары 5 ноября
10:41   
Неработающие детские лагеря в Самарской области будут восстанавливать
09:56   
В парках Самары проходят соревнования по спортивному ориентированию
09:22   
В Самаре пойдут под суд хулиганы, напавшие на 15-летних подростков
08:40   
В парке Победы в Самаре восстановили водоем и провели работы по благоустройству
08:35   
Два новых фонтана оборудовали в Самаре на территории парка Победы



Новости Самары


29 октября 15:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru