Новости Самары
Портал города Самара samru

В дни ЧМ-2018 назначат дополнительные электрички в Самару с Жигморя и аэропорта

В период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года планируется назначить дополнительные поезда на 17, 21, 25, 28 июня, 2, 3 июля.

Они пойдут по маршрутам Самара - Жигулевское Море и Самара - Аэропорт Курумоч, сообщают в "Самарской пригородной пассажирской компании".

Расписание движения дополнительных поездов станет известно позже.

09:10 29.01.2018



Главные события

Новости Самары

  11:42  700 га лесов проверят в Самарской области в 2026 году на необходимость рубки
  10:36  В двух селах Приволжского района Самарской области откроют новые медпункты
  09:52  Возложение цветов к мемориалу состоялось в Самаре на улице Куйбышева 10 февраля
  09:30  Дома на Краснодонской и Чапаевской в Самаре стали объектами культурного наследия
  09:01  Официальный праздник День пчеловода утвердили в Самарской области
  08:37  Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» состоится в Самаре 14 февраля



Новости Самары


12 февраля 4:57


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru