Новости Самары
Портал города Самара samru

17 февраля в Самаре состоится митинг пенсионеров

17 февраля состоится очередной митинг протеста пенсионеров в Самаре с требованием полного возврата льгот и социальных выплат.

Об этом сообщил организатор акции, депутат Губернской думы от КПРФ Михаил Матвеев. В рамках акции планируется поднять вопрос о возврате всех льгот, отмененных в 2017 году в Самарской области в отношении пенсионеров, инвалидов, ветеранов труда и других категорий граждан.

Место проведения митинга еще не определено, акция пока не согласована с властями.

Предыдущий митинг на эту тему состоялся 27 января.

09:02 01.02.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 03.02.2018 16:32 ответить
        придем обязательно и коли не вернут льготы - голосуем за Грудинина !

Главные события

Новости Самары

  18:15  В Самаре открыли участок по Ставропольской и вернули прежний маршрут автобусу №9
  12:52  Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской
  11:49  Отопление включили в 99,9% жилых домов Самары
  11:39  Самару планируют превратить в «город-сад»
  10:38  800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
  09:51  Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи



Новости Самары


22 октября 0:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru