Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре скоро начнется сезон ремонта дорог

Примерно в середине февраля МП "Благоустройство" приступит к аварийно-ямочному ремонту дорог литым асфальтом.

Об этом сообщили в департамента городского хозяйства и экологии Самары. В плане работ улица Чернореченская от Киевской до Клинической и другие.

Также напомним, в 2018 году в Самаре планируется ремонт 40 участков автомобильных дорог общей протяженностью 44,3 км. В числе наиболее значимых объектов - улица Ново-Вокзальная на участке от улицы Ново-Садовой до улицы Вольской и Новокуйбышевское шоссе на участке от улицы Уральской до улицы Пугачевский тракт.

08:51 05.02.2018



Главные события

Новости Самары

11:39   
Завершен капремонт трассы, ведущей к Муранскому бору в Самарской области
10:55   
Ведется согласование эскизного проекта нового участка набережной Самары
10:34   
Массовый фитнес-фестиваль состоится на стадионе «Солидарность Самара Арена»
09:52   
Нефтегорская центральная больница получила современный рентген-аппарат
09:25   
Многодетные мамы Самарской области могут выйти на пенсию досрочно
08:59   
Официально утверждена новая структура правительства Самарской области



Новости Самары


15 октября 20:57


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru