Новости Самары
Портал города Самара samru

Пивную «разливайку» на Дне в Самаре перенесли

Напомним, как уже сообщалось ранее, торговую точку под стенами Жигулевского пивзавода в Самаре собираются благоустроить.

Речь идет о месте, где продавалось разливное пиво, рядом с баром «На Дне». Сам бар в прошлом году перестроили, превратив в стилизованное двухэтажное здание, и старая «разливайка» рядом портила вид.

Как сообщили Samru.ru в баре, в настоящее время уже начались работы по изменению торговой точки, а разливное пиво на вынос продается в самом заведении. В будущем новая «разливайка» станет «продолжением» бара «На Дне».

Ольга Арянина

12:57 08.02.2018



Главные события

Новости Самары

08:16   
В Струковском саду Самары хотят модернизировать летний театр для мероприятий
07:58   
Движение по двум дорогам Самары ограничат 14 февраля из-за «Лыжни России»
11 февраля
  11:42  700 га лесов проверят в Самарской области в 2026 году на необходимость рубки
  10:36  В двух селах Приволжского района Самарской области откроют новые медпункты
  09:52  Возложение цветов к мемориалу состоялось в Самаре на улице Куйбышева 10 февраля
  09:30  Дома на Краснодонской и Чапаевской в Самаре стали объектами культурного наследия



Новости Самары


12 февраля 8:21


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru