Новости Самары
Портал города Самара samru

Состояние рабочих, пострадавших от взрыва в Самаре, остается тяжелым

Рабочие, пострадавшие при взрыве газа в доме на ул. Димитрова, все еще находятся в стабильно тяжелом состоянии.

При этом, как сообщили Samru.ru в министерстве здравоохранения Самарской области, у 20-летнего пострадавшего наметилась положительная динамика. Однако он по-прежнему, как и второй пострадавший - 50-летний - находится в отделении интенсивной терапии.

Напомним, 5 февраля в многоэтажке произошел взрыв газового баллона при проведении ремонта в двухуровневой квартире на 16-17 этажах. Пострадали трое рабочих: одному из них госпитализация не потребовалась, но двоих пришлось положить в больницу с ожогами.

В горадминистрации рассказали, что на этой неделе будет проведено техническое обследование здания. По результатам экспертизы будут определены дальнейшие шаги в отношении дома.

Ольга Арянина

14:57 12.02.2018



Главные события

Новости Самары

11:40   
Жительница Самары подала в суд на соседа, испортившего ей вид на Волгу
11:00   
Передвижная лаборатория проверила состояние 475 км дорог Самары
10:30   
Дети-сироты получили новые квартиры в Южном городе по профильной программе
09:50   
Жителей Самары предупреждают о мошенниках, пытающихся зайти в квартиры
09:20   
В городских лесах Самары проводятся профилактические рейды
08:43   
Рейтинговое агентство подтвердило высокую кредитоспособность Самарской области



Новости Самары


14 августа 19:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru