Новости Самары
Портал города Самара samru

Казаки помогут охранять порядок во время ЧМ-2018 в Самаре

Депутаты Губернской Думы внесли изменения в бюджет Самарской области на 2018 год.

В числе прочего, решено направить в этом году более 1 миллиона рублей на привлечение казачьих дружин для охраны общественного порядка в дни проведения игр чемпионата мира по футболу.

Напомним, в Самаре этим летом пройдут шесть матчей мундиаля: 17 июня (Серия - Коста-Рика), 21 июня (Дания – Австралия), 25 июня (Россия – Уругвай), 28 июня (Сенегал – Колумбия), 2 июля (1/8 финала) и 7 июля (1/4 финала).

09:42 14.02.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 14.02.2018 17:16 ответить
        Позвольте узнать, на основе каких законов ,люди именуемые себя казаками, могут спрашивать у меня удостоверения личности и как-либо ограничивать мои движения?

Главные события

Новости Самары

11:39   
В Самарской области выбрали «Классных руководителей года» среди педагогов СПО
10:31   
Почти 9 тысячам жителей Самары запретили выезд за рубеж из-за долгов за воду
09:39   
Автобусные маршруты Самарской области переведут на регулируемый тариф с 1 января
09:07   
На станции метро «Гагаринская» в Самаре открыли новый вестибюль
08:46   
Общая готовность новой станции метро «Театральная» в Самаре превысила 79%
08:35   
Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменено с 26 декабря



Новости Самары


26 декабря 12:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru