51-летний житель поселка Безенчук попал в больницу с травмами головы - врачи сообщили об этом в полицию.
Выяснилось, что мужчину избила собственная жена. В тот день муж (временно не работающий) пришел домой пьяным и начал высказывать 44-летней жене «бытовые претензии», рассказали в ГУ МВД по Самарской области.
Произошла ссора, и разгневанная женщина нанесла супругу несколько ударов поварешкой. Тот обратился в больницу и написал на жену заявление.
В отношении жительницы возбуждено уголовное дело по пункту «В» части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
Мужчине оказали медицинскую помощь, госпитализация ему не потребовалась - рекомендовано амбулаторное лечение. Женщина дала письменное обязательство своевременно являться по вызовам дознавателя, а в случае перемены места жительства незамедлительно сообщать об этом.




.jpg)