Новости Самары
Портал города Самара samru

Суд решит вопрос об отстранении от должности главы РКЦ "Прогресс"

16 февраля в Самарском районном суде Самары будет решаться вопрос об отстранении от должности по ходатайству следственного комитета генерального директора РКЦ "Прогресс" Александра Кирилина.

Об этом Samru.ru сообщил источник в суде.

При этом различные СМИ в настоящее время пишут о том, что на предприятии сегодня проводятся обыски. Официальных комментариев в правоохранительных органах по этому поводу пока не дают. Источник портала в суде также не смог уточнить, что это за мероприятия.

Напомним, в конце прошлого года в Самаре были возбуждены два уголовных дела по фактам злоупотребления полномочиями сотрудниками ОАО «РКЦ «Прогресс», которые привели к наступлению ущерба Российской Федерации на общую сумму более 404 миллионов рублей.

Ольга Арянина

14:21 15.02.2018



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 23:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru