Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский губернатор проведет очередную встречу с обманутыми дольщиками

Во вторник, 20 февраля в здании правительства Самарской области состоится очередная встреча с инициативными группами обманутых дольщиков под руководством главы региона Дмитрия Азарова.

Как сообщил врио министра строительства региона Александр Баландин, планируется рассмотреть вопросы по пяти объектам незавершенного строительства. Вход на встречу будет организован по пригласительным.

Напомним, первая такая встреча состоялась 22 ноября и длилась больше 9 часов, вторая - 29 января, более 5 часов.

До конца 2018 года в регионе планируется ввести в эксплуатацию более десятка домов обманутых дольщиков.

09:17 16.02.2018



Главные события

Новости Самары

11:40   
Жительница Самары подала в суд на соседа, испортившего ей вид на Волгу
11:00   
Передвижная лаборатория проверила состояние 475 км дорог Самары
10:30   
Дети-сироты получили новые квартиры в Южном городе по профильной программе
09:50   
Жителей Самары предупреждают о мошенниках, пытающихся зайти в квартиры
09:20   
В городских лесах Самары проводятся профилактические рейды
08:43   
Рейтинговое агентство подтвердило высокую кредитоспособность Самарской области



Новости Самары


14 августа 17:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru