Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский губернатор проведет очередную встречу с обманутыми дольщиками

Во вторник, 20 февраля в здании правительства Самарской области состоится очередная встреча с инициативными группами обманутых дольщиков под руководством главы региона Дмитрия Азарова.

Как сообщил врио министра строительства региона Александр Баландин, планируется рассмотреть вопросы по пяти объектам незавершенного строительства. Вход на встречу будет организован по пригласительным.

Напомним, первая такая встреча состоялась 22 ноября и длилась больше 9 часов, вторая - 29 января, более 5 часов.

До конца 2018 года в регионе планируется ввести в эксплуатацию более десятка домов обманутых дольщиков.

09:17 16.02.2018



Главные события

Новости Самары

  17:28  Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
  12:08  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
  11:42  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  10:34  В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
  09:45  Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
  09:19  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции



Новости Самары


14 декабря 8:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru