Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский риэлтор попал под уголовное дело за обман 91-летней женщины

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий с использованием должностного положения.

По предварительным данным, 54-летний директор агентства недвижимости обманом вынудил местную жительницу 1927 года рождения передать ему 15 тысяч рублей, предназначенные для страхования квартиры в строящемся доме на ул. Кооперативной в городе Похвистнево. Деньги он в дальнейшем потратил на собственные нужды.

По признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

10:41 16.02.2018



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 22:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru