Новости Самары
Портал города Самара samru

Назначена дата самарского фестиваля "Метафест 2018"

В связи с проведением этим летом чемпионата мира по футболу ежегодный фестиваль "всего живого" в Самарской области пройдет в новые даты.

"Метафест 2018" состоится на Мастрюковских озерах 16-18 августа.

"Результаты метеонаблюдений в Самарской области в эти числа: абсолютный минимум - +13,2, абсолютный максимум - +26,8, дождей не бывает почти никогда. И это прекрасно, что мы практически застрахованы от прошлогодней жары. Даже можем попробовать начинать концерты пораньше", - отмечают организаторы.

В настоящее время уже стартовал приём заявок от музыкантов, желающих выступить на сценах "Метафеста". Приём идёт до 1 июня.

Напомним, мундиаль внес коррективы и в планы организаторов Грушинского фестиваля - он пройдет на той же поляне с 9 по 12 августа.

07:07 19.02.2018



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 1:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru