Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре затопило площадь Славы - Молодогвардейская частично перекрыта

В ночь на 20 февраля произошла утечка из водовода диаметром 900 мм у дома №204 по ул. Молодогвардейской, рядом с площадью Славы.

Вода в ближайших домах не отключалась. Ремонтные работы на месте уже начались, сообщили Samru.ru в «Самарских коммунальных системах».

Часть ул. Молодогвардейской (от Ярмарочной до Студенческого переулка) закрыта для движения.

Вода затекала на площадь Славы, сейчас там ведется уборка льда.

Ольга Арянина

09:25 20.02.2018



Главные события

Новости Самары

  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  10:44  Новый цифровой флюорограф установили в городской поликлинике Самары № 4
  09:53  Новые творческие пространства откроют в Жигулевске и 5 районах Самарской области
  09:22  График выплаты детских пособий в Самарской области скорректируют из-за праздника
  09:00  В Тольятти оценили ход ремонта Обводного шоссе и возможность устройства поворота
  08:41  Жителей Самары попросили рассказать о том, как им удобнее оплачивать проезд



Новости Самары


28 февраля 4:32


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)