Новости Самары
Портал города Самара samru

Назначен новый глава Железнодорожного района Самары

В Самаре подведены итоги конкурса на кресло главы Железнодорожного района города.

Как сообщили Samru.ru в районной администрации, пост получил 48-летний Вадим Тюнин, бывший руководитель департамента ЖКХ администрации Самары, в последнее время управлявший одним из подразделений министерства ЖКХ региона.

22 февраля с ним будет подписан контракт.

Напомним, должность стала вакантной после того, как Елена Лапушкина перешла на пост главы Самары. В январе районная администрация объявила конкурс на должность. Нового главу района выбрали из шести претендентов, подавших заявки.

Ольга Арянина

13:44 21.02.2018



Главные события

Новости Самары

11:40   
Жительница Самары подала в суд на соседа, испортившего ей вид на Волгу
11:00   
Передвижная лаборатория проверила состояние 475 км дорог Самары
10:30   
Дети-сироты получили новые квартиры в Южном городе по профильной программе
09:50   
Жителей Самары предупреждают о мошенниках, пытающихся зайти в квартиры
09:20   
В городских лесах Самары проводятся профилактические рейды
08:43   
Рейтинговое агентство подтвердило высокую кредитоспособность Самарской области



Новости Самары


14 августа 15:50


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru