Новости Самары
Портал города Самара samru

Назначен новый глава Железнодорожного района Самары

В Самаре подведены итоги конкурса на кресло главы Железнодорожного района города.

Как сообщили Samru.ru в районной администрации, пост получил 48-летний Вадим Тюнин, бывший руководитель департамента ЖКХ администрации Самары, в последнее время управлявший одним из подразделений министерства ЖКХ региона.

22 февраля с ним будет подписан контракт.

Напомним, должность стала вакантной после того, как Елена Лапушкина перешла на пост главы Самары. В январе районная администрация объявила конкурс на должность. Нового главу района выбрали из шести претендентов, подавших заявки.

Ольга Арянина

13:44 21.02.2018



Главные события

Новости Самары

14:09   
На маршруты Самары выпустят 25 новых автобусов Lotos и Foton
13:40   
Фестиваль «Русский характер» состоится в Струковском саду Самары 4 ноября
11:40   
График движения теплоходов между Самарой и селом Рождествено изменят с 5 ноября
10:50   
Расписание речного транспорта в Самаре изменится 3 и 4 ноября из-за праздника
10:14   
Спецтехнику подготовили к своевременной уборке снега с улиц Самары
09:42   
Три двора преобразятся в Промышленном районе Самары в 2026 году по нацпроекту



Новости Самары


30 октября 17:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru