Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре 15 марта будут раздавать работу инвалидам

15 марта с 14:00 до 16:00 во дворце ветеранов (ул. Мориса Тореза, 103а) состоится специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы - Центр занятости населения города при поддержке министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Рабочие места в различных сферах деятельности для вышеуказанной категории граждан предложат 15 предприятий Самары и Волжского района.

Также специалисты Центра занятости помогут подобрать подходящий вариант трудоустройства, учитывая индивидуальные пожелания, возможности и состояние здоровья соискателей, из постоянно обновляющейся общегородской базы данных. Она насчитывает свыше 13000 вакансий (более 1800 из которых - для граждан с ограниченными возможностями здоровья).

При проведении мероприятия будут использоваться различные формы собеседования, одно из которых скайп-собеседование. Кроме того, все желающие смогут получить индивидуальные консультации специалистов Центра занятости по вопросам профессиональной ориентации, профессионального обучения и переобучения безработных граждан, а также по вопросам участия в специальных программах занятости.

Посетители ярмарки вакансий смогут ознакомиться с перечнем учебных курсов с целью бесплатного прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

Все услуги на ярмарке вакансий предоставляются бесплатно.

Вход свободный.

09:08 13.03.2018



Главные события

Новости Самары

11:41   
На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
10:17   
Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
09:49   
Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
09:21   
12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту
08:55   
Прием детей в первые классы школ Самарской области в 2026 году начнется 1 апреля
08:36   
Второй гастрономический фестиваль «Самара со вкусом» состоится в 2026 году



Новости Самары


12 февраля 16:26


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru