Новости Самары
Портал города Самара samru

Более 100 тысяч болельщиков взяли места в бесплатных поездах на ЧМ-2018

Больше 100 тысяч болельщиков из 120 стран забронировали билеты на бесплатные поезда, которые будут курсировать по стране между городами - организаторами матчей чемпионата мира по футболу.

Напомним, этим летом Самара примет матчи групповой стадии турнира, 1/8 и четвертьфинала, в том числе один из матчей сборной России, который пройдет 25 июня.

Все, кто купят билеты на матчи, получают возможность совершенно бесплатно передвигаться на поездах между 11 городами страны, в которых состоятся игры.

Больше всего билетов забронировали жители России, а также Колумбии, Китая и США. Кроме того, матчи посетят граждане Англии, Японии и даже Свазиленда и Замбии.

12:10 14.03.2018



Главные события

Новости Самары

10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября
08:17   
На 12 улицах Самары запретили кататься на самокатах и велосипедах до 7 ноября



Новости Самары


5 ноября 10:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru