Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре продлили набор контролеров для работы на ЧМ 2018

В Самаре продлен набор стюардов для работы на чемпионате мира по футболу - до 30 марта.

Прием продлен по просьбе граждан, которые не успевают оформить документы, но хотят принять участие в организации мероприятий на стадионе «Самара Арена» в дни мундиаля, сообщили в департаменте культуры и молодежной политики Самары.

Напомним, чтобы стать контролером-распорядителем, нужно зарегистрироваться на сайте якоманда. рф. Кандидаты, подавшие заявку, будут приглашены на личное собеседование, затем пройдут обучение и попробуют себя на тестовых матчах в Самаре перед чемпионатом.

В дальнейшем они будут участвовать в мероприятиях, связанных с обеспечением безопасности при проведении соревнований на ЧМ 2018.

09:27 15.03.2018



Главные события

Новости Самары

09:56   
В парках Самары проходят соревнования по спортивному ориентированию
09:22   
В Самаре пойдут под суд хулиганы, напавшие на 15-летних подростков
08:40   
В парке Победы в Самаре восстановили водоем и провели работы по благоустройству
08:35   
Два новых фонтана оборудовали в Самаре на территории парка Победы
08:15   
В ряде квартир в Октябрьском районе Самары перекрыли канализацию из-за долгов
07:58   
Более 20 лестничных спусков отремонтировали на улицах Самары



Новости Самары


29 октября 10:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru