Новости Самары
Портал города Самара samru

Заложены деньги на новую детскую поликлинику в Октябрьском районе Самары

В Октябрьском районе Самары построят новую детскую поликлинику - но не скоро.

Об этом стало известно 15 марта на встрече жителей района с главой города Еленой Лапушкиной.

«Вопрос со строительством новой детской поликлиники на 500 мест сейчас активно обсуждается в областном правительстве. Деньги на ее проектирование уже заложены в бюджет на 2019 год», - заявила она.

Таким образом, с учетом необходимости проведения конкурса на проектирование, времени на проектные работы, а затем и на саму стройку, поликлиника сможет принять пациентов не раньше 2020 года.

Напомним, учреждение планируется разместить на ул. Николая Панова.

09:21 16.03.2018



Главные события

Новости Самары

11:41   
На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
10:17   
Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
09:49   
Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
09:21   
12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту
08:55   
Прием детей в первые классы школ Самарской области в 2026 году начнется 1 апреля
08:36   
Второй гастрономический фестиваль «Самара со вкусом» состоится в 2026 году



Новости Самары


12 февраля 18:02


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru