Новости Самары
Портал города Самара samru

36-летний самарец совершил 12 краж из квартир и офисов

36-летний житель Самары получил срок за кражи и незаконное хранение героина.

Суд установил, что мужчина заходил в служебные помещения торговых и офисных центров и похищал вещи граждан и организаций. Всего с мая по октябрь 2017 года он украл имущество на сумму свыше 247 тыс. рублей.  

Также 23 сентября 2017 года он пытался вскрыть дверь дома на 8 просеке, но был застукан хозяином. Преступник убежал и в тот же день на той же улице ограбил другой дом, заполучив имущество на сумму 147 тыс. рублей.

Преступника поймали 16 октября 2017 года. При нем нашли больше 5 г героина, которые он приобрел для личного употребления.

Мужчина получил наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии особого режима, сообщает прокуратура Самарской области.

08:45 20.03.2018



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 16:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru