Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец насильно заставлял девочек-подростков заниматься проституцией

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя (статья о вовлечении в занятие проституцией несовершеннолетних).

Он подозревается в том, что в конце 2017 года принуждал двух девушек 2000 и 2001 года рождения вступать в интимную связь за деньги с клиентами в арендованной квартире.

проституцияПодозреваемый заключен под стражу, сообщает СУ СКР по Самарской области.

В ГУ МВД по региону добавляют, что преступник насильно привез девочек из области в Самару осенью. Вначале он просто предложил им встретиться, пообещав хорошую работу, а затем стал их шантажировать и давить на них психологически.

Некоторое время сутенер скрывался от полиции, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск, но затем его поймали. Устаналивается, были ли эти девочками единственными в преступной карьере молодого человека.

14:13 22.03.2018



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 16:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru