Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области идет подготовка к молодежному форуму iВолга-2018

С 26 июля по 4 августа в Самаре пройдет очередной молодежный форум ПФО iВолга-2018.

Организаторы обещают в этом году много нового. На iВолге-2018 можно получить полезные знания и попробовать свои силы на практике. Изменения коснутся и треннинговых направлений форума, в этом году темы несколько изменятся:

  • Смена «Наука и образование» - для молодых ученых, аспирантов, учителей
  • Смена «Культурный бум» - для представителей культурных сообществ
  • Смена «Лига труда» - для бойцов студенческих стройотрядов и работающей молодежи
  • Смена «МедиаВолна» - для участников журналистских и медийных сообществ
  • Смена «Ты-предприниматель» - для молодых инноваторов, предпринимателей с бизнес-идеей и с реализуемым бизнесом
  • Смена «Патриот» - для руководителей и членов патриотических объединений
  • Смена «Поколение добра» - для добровольцев, волонтеров Победы, волонтеров по направлениям
  • Смена «Политика и молодежное самоуправление» - для членов студенческого самоуправления, молодежных совещательных структур, молодежных крыльев политических партий, а также молодых председателей и управляющих общественных советов микрорайонов
  • Смена «Спортивная молодежь – здоровая нация» - для тренеров по видам спорта, тренеров по месту жительства, спортивных менеджеров.

В рамках подготовки к форуму организаторы объявили конкурс на замещение позиций руководителей смен по направлениям. Прием заявок и предложений будет проходить с 23 марта 2018 года по 02 апреля 2018 года по адресу: г. Самара, Волжский проспект, 19, и по электронной почте ivolga163063@mail ru. Справки по тел. (846) 332-73-61 с 9.00 до 18.00

07:53 24.03.2018



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 13:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru