Новости Самары
Портал города Самара samru

Самара арендует биотуалеты для ЧМ 2018 за 2 миллиона рублей

Департамент городского хозяйства и экологии объявил торги на оказание услуг по сбору и вывозу канализационных отходов посредством установки биотуалетов.

Туалеты будут установлены на время чемпионата мира по футболу с середины июня по середину июля. Подрядчику выплатят более 2 миллионов рублей из городского бюджета.

Речь идет об аренде 246 биотуалетов типа «Стандарт», четырех - типа «Комфорт» и 16 - для маломобильных граждан. Подрядчик должен будет их установить и обслуживать (уборка, вывоз отходов).

09:08 06.04.2018



Главные события

Новости Самары

  11:41  На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
  10:17  Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
  09:49  Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
  09:21  12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту
  08:55  Прием детей в первые классы школ Самарской области в 2026 году начнется 1 апреля
  08:36  Второй гастрономический фестиваль «Самара со вкусом» состоится в 2026 году



Новости Самары


13 февраля 0:56


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru