Новости Самары
Портал города Самара samru

Росреестр проведет прямую линию по оспариванию кадастровой стоимости

В среду 11 апреля Управление Росреестра по Самарской области проведет прямую телефонную линию для граждан на тему оспаривания кадастровой стоимости недвижимости.

Звонить со своими вопросами можно будет с 11:00 до 12:00. На них ответит глава отдела кадастровой оценки недвижимости Иван Маслов.

Когда есть смысл оспаривать кадастровую стоимость? Как можно пересмотреть стоимость? Куда обращаться и с какими документами? В какие сроки может быть оспорена оценка?

Звонки бесплатные, телефон: 8(846) 33-22-555.

09:03 10.04.2018



Главные события

Новости Самары

11:38   
В школах Самарской области откроются новые агроклассы
10:34   
В школах Самары планируется отремонтировать бассейны
09:47   
80 аварийных расселенных домов намерены снести в Самаре в 2025 году
09:18   
На стадионе «Салют» в Самаре строят профессиональный легкоатлетический сектор
08:54   
Сергей Божин, Максим Витюгов и Амар Рахманович будут играть за «Крылья Советов»
08:35   
В 57 жилых домах Самары, Тольятти и поселка Волжский Утес заменят лифты



Новости Самары


24 июня 13:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru