Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре начнутся проверки киосков, торгующих сигаретами

В Самарской области необходимо провести проверку киосков, в которых ведется торговля табаком.

Об этом сообщил сегодня, 10 апреля, глава региона Дмитрий Азаров.

«Мне поступают жалобы о реализации табака по соседству со школами, детскими садами. Их нужно проверить и в случае нарушения принять исчерпывающие меры по ликвидации торговли», - заявил он.

14:24 10.04.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 10.04.2018 19:10 ответить
        Ещё бы не мешало проверить на предмет контрафактной продукции которая по факту присутствует во многих торговых точках.

Главные события

На Волге в Самаре проводят рейды из-за опасного льда На Волге в Самаре проводят рейды из-за опасного льда
Усилили контроль за безопасностью
 
Новости Самары

  14:47  Жителя Тольятти отправили в колонию за уклонение от уплаты алиментов на сына
  10:33  «Тотальный диктант» для проверки знания правил русского языка состоится в Самаре
  09:28  Самолеты будут чаще летать между Самарой и Ташкентом с апреля
  08:55  Порядка 15 пешеходных переходов в Самаре оснастят световыми гобо-проекторами
  08:45  Началась разработка эскизов для преображения 4 старинных зданий в центре Самары
  08:18  Новую поликлинику в Кинеле планируют открыть для пациентов осенью 2026 года



Новости Самары


22 марта 18:06


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)