Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре стоками затопило Городское кладбище

Прокуратура Железнодорожного района Самары провела проверку на Городском кладбище в Железнодорожном районе города.

В результате было установлено, что территорию кладбища затапливает стоками из канализационных колодцев от ООО «Агни-ком» и ООО «Общее дело».

В адрес организаций были направлены представления об устранении нарушений. В настоящее время они удовлетворены, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, подтопление прекращено, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

09:03 11.04.2018



Главные события

Новости Самары

  11:41  На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
  10:17  Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
  09:49  Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
  09:21  12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту
  08:55  Прием детей в первые классы школ Самарской области в 2026 году начнется 1 апреля
  08:36  Второй гастрономический фестиваль «Самара со вкусом» состоится в 2026 году



Новости Самары


13 февраля 2:26


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru