Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец, убивший двух человек 22 года назад, наконец-то будет осужден

В Самаре 41-летний местный житель обвиняется в убийстве, совершенном в 1996 году.

По версии следствия, мужчина в ночь с 18 на 19 ноября вместе с восемью подельниками в лесопосадке села Курумоч забил до смерти двух человек. Подельников поймали и осудили еще в 1997 году, но девятый преступник успел сбежать и больше 20 лет находился в федеральном розыске.

Его поймали в Екатеринбурге у сожительницы в начале 2018 года. Мужчина признал вину. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело сейчас направлено на рассмотрение в суд, сообщают в СУ СКР по Самарской области.

09:12 18.04.2018



Главные события

Новости Самары

  11:41  На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
  10:17  Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
  09:49  Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
  09:21  12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту
  08:55  Прием детей в первые классы школ Самарской области в 2026 году начнется 1 апреля
  08:36  Второй гастрономический фестиваль «Самара со вкусом» состоится в 2026 году



Новости Самары


13 февраля 4:19


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru