Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре возле турбазы на Волге утонул мужчина

В среду 18 апреля охранники одной из турбаз на острове Быстренький обнаружили тело утонувшего человека в протоке Тушинская Воложка.

Спасатели на катере доставили на место сотрудников полиции. Погибшего достали из воды и перевезли на берег в Самару, после чего передали следователям.

Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего, сообщают в ПСС Самарской области.

09:00 19.04.2018



Главные события

Новости Самары

11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности
08:12   
Порядка 100 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2025 году



Новости Самары


12 августа 11:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru