Новости Самары
Портал города Самара samru

Уточнено ограничение на движение большегрузов в Самаре во время ЧМ-2018

На время проведения Чемпионата мира по футболу с 10 июня по 18 июля 2018 года на территорию городского округа Самара с 6 утра до 00:00 будет запрещен въезд грузового транспорта с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 тонн.

Для снижения влияния данного ограничения на работу промышленных предприятий города и автозаправочных станций, принято решение об аккредитации грузовых транспортных средств для проезда на территорию Самары в дни между матчами, исключая предматчевый день, для возможности функционирования предприятий, говорится в сообщении областного Правительства.

Порядок аккредитации разрабатывается. Также скорректированы логистические пути доставки грузов на предприятия в обход основных магистралей Самары.

17:45 19.04.2018



Главные события

Новости Самары

  11:38  В школах Самарской области откроются новые агроклассы
  10:34  В школах Самары планируется отремонтировать бассейны
  09:47  80 аварийных расселенных домов намерены снести в Самаре в 2025 году
  09:18  На стадионе «Салют» в Самаре строят профессиональный легкоатлетический сектор
  08:54  Сергей Божин, Максим Витюгов и Амар Рахманович будут играть за «Крылья Советов»
  08:35  В 57 жилых домах Самары, Тольятти и поселка Волжский Утес заменят лифты



Новости Самары


25 июня 7:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru