Новости Самары
Портал города Самара samru

Порывистым ветром унесло крышу с дома культуры

Сегодня, 22 апреля, в 12-ом часу дня из-за сильного порыва ветра с дома культуры в селе Боровка Сергиевского района сорвало 400 квадратных метров кровли.

Как рассказали порталу samru.ru в штабе ГО ЧС Самарской области, скорость ветра составляла порядка 16-20 м/сек.

Сообщений на момент написания статьи о других разрушениях от порывов ветра в штаб не поступало.

МЧС региона разослало предупреждения о том, что на территории области до 7 утра 23 апреля прогнозируется мокрый снег, дождь, местами порывы ветра 15-20 м/с.

Ольга Арянина

15:38 22.04.2018



Главные события

Новости Самары

  11:41  На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
  10:17  Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
  09:49  Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
  09:21  12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту
  08:55  Прием детей в первые классы школ Самарской области в 2026 году начнется 1 апреля
  08:36  Второй гастрономический фестиваль «Самара со вкусом» состоится в 2026 году



Новости Самары


13 февраля 5:43


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru