Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области поймали любительницу водить машину пьяной

В пос. Мирный остановили за нарушение Правил дорожного движения 31-летнюю жительницу Оренбургской области.

Общаясь с дамой, полицейские уловили запах алкоголя. Медосвидетельствование показало, что женщина села за руль в нетрезвом виде. Автоледи пояснила, что ехала в магазин за сигаретами.

Кроме того, выяснилось, что в июне прошлого года женщину лишили прав за нетрезвую езду.

За повторное нарушение автомобилистка попала под уголовное дело - «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». 

10:16 23.04.2018



Главные события

Новости Самары

  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
  09:33  Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
  09:06  Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
  08:47  Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


31 декабря 13:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru