Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре священник останавливал машины вместе с сотрудниками ГИБДД

В воскресенье 22 апреля в Самаре прошла совместная профилактическая акция ГИБДД и священнослужителей.

К сотрудникам, патрулировавшим улицы, присоединился настоятель Храма Святой Мученицы Татианы протоиерей Сергий. Он поздравлял женщин-водителей с православным праздником святых жен-мироносиц, вручал им цветы и призывал неукоснительно следовать ПДД.

Акция направлена на предотвращение аварий на дорогах.

11:20 24.04.2018



Главные события

Новости Самары

  11:48  18-летнюю жительницу Тольятти задержали из-за продажи банковской карты
  11:16  Прием заявлений для записи детей в 1 классы школ Самары начнут 1 апреля в 15:00
  10:30  В Самаре разберутся с проблемами с водой и теплом в районе пр. Карла Маркса
  09:47  Современное отделение медицинской реабилитации открыли в больнице Сызрани
  09:14  Месячник весенней уборки с субботниками официально стартует в Самаре в апреле
  08:34  Самарские «Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России, обыграв «Оренбург»



Новости Самары


6 марта 3:31


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)