Новости Самары
Портал города Самара samru

Трамвай на Ташкентской наехал на женщину

Сегодня в Самаре, примерно в половине пятого вечера трамвай, двигавшийся по улице Ташкентской, совершил наезд на женщину - пешехода.

трамвай

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в результате ДТП пострадавшая госпитализирована с травмой ноги.

В настоящее время полицейские работают на месте происшествия и осуществляют регулирование движения транспорта на указанном участке автодороги.

фото ГУВД Самарской области

17:49 24.04.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 25.04.2018 13:55 ответить
        главная причина - это рынок в неподходящем месте Когда его толко уберут ???

Главные события

Новости Самары

08:59   
Соседская ссора из-за сорванных цветов в Самаре закончилась судом
08:35   
На Дачной в Самаре завершается устройство ливневки перед строительством дороги
08:16   
Ветераны СВО могут пройти диспансеризацию в медучреждениях Самарской области
07:58   
Механизм восстановления исторического облика старых домов урегулируют в Самаре
21 октября
  18:15  В Самаре открыли участок по Ставропольской и вернули прежний маршрут автобусу №9
  12:52  Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской



Новости Самары


22 октября 9:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru