Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцев попросят высказать мнение о стадионе для ЧМ-2018

В субботу 28 апреля в Самаре на стадионе, построенном для чемпионата мира по футболу, состоится первый тестовый матч - между "Крыльями Советов" и "Факелом".

Его посетят около 15 тысяч человек, все билеты на игру распроданы.

Власти просят болельщиков, которые намерены посетить игру, оставлять свои отзывы, замечания и предложения о работе стадиона, а также всех сопутствующих служб.

Замечения будут приниматься уже с 10 утра 28 апреля по многоканальному телефону 8 (846) 200-01-27 (будет работать 28 и 29 апреля), а также на почту social@ samara-2018-host.city.

09:37 26.04.2018



Главные события

Новости Самары

11:42   
Ремонт поликлиники в поселке Мирный Самарской области завершат в 2025 году
10:26   
Этап чемпионата России по пляжному футболу пройдет на пляже Самары 15-17 августа
09:59   
8 новых электрокардиографов получила Красноармейская больница Самарской области
09:25   
Концерты и мастер-классы стартуют во дворах и скверах Самары с 12 августа
08:54   
Еще 11 жилых домов планируется снести в центре Самары
08:36   
Продажу алкоголя в Самаре запретят 1 сентября из-за празднования Дня знаний



Новости Самары


11 августа 22:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru