Новости Самары
Портал города Самара samru

Что будет с транспортом из Куйбышевского района во время ЧМ 2018

Маршруты общественного транспорта, курсирующего из Куйбышевского района Самары в сторону центра, на время ЧМ-2018 закрыты не будут.

Это пообещал первый заместитель главы города Владимир Василенко.

Напомним, на время чемпионата мира по футболу этим летом в центре Самары перекроют сразу несколько улиц. Автобусы из Куйбышевского района планируется пустить в объезд. Точная схема объезда сейчас разрабатывается, но предварительно транспорт хотят пустить по ул. Арцыбушевской и Волжскому проспекту.

Ирина Якоби

08:00 03.05.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 03.05.2018 09:18 ответить
        надо валить из города на время чемпионата. коллапс транспортный уже на тестовых матчах, а ведь еще даже ничего не перекрыли, только трамваи убрали. что же будет летом?

Главные события

Новости Самары

11:39   
В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
10:35   
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


22 января 12:04


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru