Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре отказались от идеи красить ограждения дорог в разные цвета

В Самаре завершилась покраска урн, но продолжаются работы по окрашиванию бордюров и пешеходных ограждений вдоль дорог.

До конца мая все ограждения будут приведены в порядок. Как сообщили в городской администрации, в этом году все они будут одного цвета - серые.

Напомним, в последние несколько лет ограждения были разноцветными - в каждом районе города свой, "закрепленный" цвет. Но это оказалось не слишком-то удобно: когда цвет един для всего города, внешний вид ограждений, к примеру, после ДТП можно восстановить гораздо быстрее.

14:36 04.05.2018



Главные события

Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50% Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50%
Планы по развитию трамвайной инфраструктуры
 
Новости Самары

11:37   
Фестиваль «Пластилиновый дождь» состоится в Струковском саду Самары в августе
10:38   
Капитальный ремонт здания театра «Колесо» в Тольятти завершится в 2026 году
09:52   
Новые спортплощадки для школьников построят в Самарской области в 2025 году
09:25   
Более 20 тротуаров планируется отремонтировать в Самаре в 2025 году
08:56   
Ремонт дорог Самары, запланированный на 2025 год, выполнен уже на 45%
08:36   
Ковчег с мощами святителя Тихона на два дня привезут в Софийский собор Самары



Новости Самары


25 июня 17:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru