Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец чуть не убил гантелью дочь, заступившуюся за мужа

46-летняя жительница Сергиевского района Самарской области заявила в полицию о том, что 69-летний отец угрожал ей убийством.

Пенсионер напился и поссорился с мужем дочери. Женщина встала на защиту супруга, чем навлекла гнев отца и на себя - тот схватил гантель, замахнулся и пригрозил убить дочь. Подоспевший муж потерпевшей успел вывести тестя из команты.

В отношении пенсионера было возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством, оно передано в суд для рассмотрения. Ранее мужчина судим не был. Свою вину он признал.

10:13 07.05.2018



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 19:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru