Новости Самары
Портал города Самара samru

13 мая на площади Куйбышева выставят официальный кубок ЧМ 2018

13 мая Coca-Cola, официальный партнер FIFA, привезет в Самару кубок чемпионата мира по футболу 2018.

Торжественная церемония приветствия кубка состоится на площади Куйбышева, при участии первых лиц региона. После церемонии стартует юнифайд-матч, в котором сыграют футболисты с ограниченными возможностями, чиновники, представители FIFA и Coca-Cola.

13 и 14 мая, всего два дня, кубок будет выставляться на площади в специальном шатре, сделать с ним фото смогут все желающие. Кроме того, кубок привезут на футбольный урок в школе №6 и открытие городского этапа детско-юношеских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Цель тура официального кубка  - привлечение внимания к важности развития юношеского футбола в России. За время тура кубок побывает в 91 городе в 51 стране.

13:52 07.05.2018



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


5 ноября 7:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru