Новости Самары
Портал города Самара samru

Сотрудница самарской почты присвоила плату клиентки за услуги ЖКХ

В Похвистневском районе Самарской области 28-летняя сотрудница почты попалась на мошенничестве.

40-летняя жительница одного из сёл пыталась заплатить в отделении почты за квартиру, но сотрудница сказала ей, что у нее зависла программа. Девушка предложила клиентке передать 4500 рублей лично ей, пообещав внести деньги на счет, когда программа заработает.

Клиентка согласилась, а через месяц получила квитанцию с долгом. Женщина поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.

Сотрудницу почты допросили. Она призналась, что внесла на счет заявительницы лишь 280 рублей, а остальные деньги присвоила и потратила. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

11:03 10.05.2018



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 18:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru