Новости Самары
Портал города Самара samru

Из-за отца, нарушившего ПДД, под Самарой погиб 4-летний ребенок

Напомним, ДТП произошло в Сергиевском районе Самарской области 8 марта.

Виновником его стал 30-летний водитель КИА, который ехал с женой и 4-летним ребенком. Выполняя обгон, он не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с Шевроле Авео, ехавшим навстречу. Чтобы избежать аварии, 20-летний водитель второй иномарки выехал на обочину, но это не помогло.

Жена и ребенок виновника ДТП попали в больницу, где малыш скончался.

Уголовное дело в отношении мужчины направлено на рассмотрение в суд («Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим автомобилем, повлекшее по неосторожности смерть человека»). В 2014 году он уже был судим за аналогичное преступление, совершенное в состоянии опьянения, рассказали в ГУ МВД по Самарской области. Всего за несколько месяцев до аварии он вышел из колонии.

10:13 16.05.2018



Главные события

Новости Самары

  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
  09:33  Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
  09:06  Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
  08:47  Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


31 декабря 13:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru