Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области учитель пришел в школу пьяным и ударил 5-классника

Прокуратура Исаклинского района требует от руководства одной из местных сельских школ принятия мер в отношении учителя физкультуры.

Мужчина не раз появлялся в общественных местах нетрезвым, в том числе рядом со зданием школы, о чем знало руководство учреждения, но никакие меры не принимались. В результате в марте учитель пришел пьяным прямо в школу к детям.

Кроме того, в апреле физкультурник в воспитательных целях ударил в грудь пятиклассника. Директор школы не уведомил об этом комиссию по делам несовершеннолетних, что является нарушением закона.

Прокуратура внесла в адрес руководителя учреждения представление об устранении нарушений, директору объявлен выговор.

06:35 17.05.2018



Главные события

Новости Самары

  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
  09:33  Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
  09:06  Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
  08:47  Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


31 декабря 10:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru