Новости Самары
Портал города Самара samru

Стоимость метра жилья в Самаре подняли сразу на 12,8 тысяч рублей

Администрация города утвердила среднюю стоимость одного квадратного метра общей площади жилья в Самаре на первый квартал 2018 года.

Напомним, эту величину используют для расчета соцвыплат, предоставляемых работникам муниципальных учреждений на приобретение или строительство жилья, а также для определения стоимости приобретения жилого помещения, наличие которого не дает оснований для признания заявителя и членов его семьи (одиноко проживающего гражданина) нуждающимися в жилых помещениях муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.

По сравнению с предыдущим кварталом стомость подняли сразу на 12,8 тыс. рублей - с 34 283 рублей до 47 124 рублей.

Подписанное постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

10:12 18.05.2018



Главные события

Новости Самары

  17:28  Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
  12:08  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
  11:42  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  10:34  В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
  09:45  Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
  09:19  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции



Новости Самары


14 декабря 4:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru