Новости Самары
Портал города Самара samru

20 тысяч жителей Куйбышевского района остаются без горячей воды

С 9 утра 18 мая в 189 многоквартирных домах, 32 частных домовладениях и 12 учереждениях Куйбышевского района Самары отсутствует горячая вода.

В указанном жилфонде проживает порядка 20 тысяч человек.

Причина аварии - порыв 400-мм теплотрассы на улице Фасадной. Ремонтные работы ведутся в настоящее время компанией СУТЭК.

Как пояснил порталу samru.ru информированный источник, необходимо произвести замену большого куска теплотрассы, в связи с чем, ремонтные работы могут затянуться на несколько дней. Ориентировочно - до среды.

Ольга Арянина

15:00 20.05.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 20.05.2018 21:08 ответить
        Зачем писать непроверенную информацию! Горячей воды нет с вечера 16 мая!

Главные события

Новости Самары

11:38   
Строительство школы в Автозаводском районе Тольятти завершится в 2026 году
10:35   
В школах и детсадах Самары усилят контроль за качеством горячего питания
09:41   
В детском саду села Ягодное исправят дефекты, выявленные после строительства
09:15   
Самарские власти прокомментировали информацию о проблемах с питанием детей
08:51   
Нарушителей правил парковки и благоустройства в Самаре оштрафуют с помощью камер
08:25   
Жителей Самары просят выбрать то, что необходимо для улучшения работы метро



Новости Самары


23 октября 13:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru