Новости Самары
Портал города Самара samru

Чайф, ДДТ, Брегович, Окенфолд и другие звезды выступят на площади Куйбышева

В Самаре идет подготовка к Фестивалю болельщиков, который пройдет на площади Куйбышева с 14 июня по 15 июля параллельно чемпионату мира по футболу.

За месяц фестиваля на площади выступит целый ряд именитых музыкантов: знаменитый Горан Брегович - автор музыки к фильмам Кустурицы, один из отцов-основателей эйсид-хауса Пол Окенфолд, швейцарская рок-группа Gottard, а также легенды русского рока "Чайф" и "ДДТ" и поп-команда "Дискотека Авария".

Кроме хедлайнеров, на фестивале выступят и другие артисты. Вход на все концерты будет свободным.

В настоящее время на площади Куйбышева подготавливают сцену. До мундиаля осталось меньше месяца.

11:17 22.05.2018



Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

16:25   
Парад речных судов состоится напротив набережной Самары 8 мая
14:31   
День Победы в Самаре 2025
11:43   
Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки
11:13   
К кладбищам Самары пустят специальные автобусы в День Победы 9 мая
10:30   
Врачи удалили из живота жительницы Самарской области 16-килограммовую опухоль
10:15   
Мемориал в память о погибших в ВОВ открыли в Самаре возле СГЭУ 6 мая



Новости Самары


7 мая 18:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru