Новости Самары
Портал города Самара samru

Чайф, ДДТ, Брегович, Окенфолд и другие звезды выступят на площади Куйбышева

В Самаре идет подготовка к Фестивалю болельщиков, который пройдет на площади Куйбышева с 14 июня по 15 июля параллельно чемпионату мира по футболу.

За месяц фестиваля на площади выступит целый ряд именитых музыкантов: знаменитый Горан Брегович - автор музыки к фильмам Кустурицы, один из отцов-основателей эйсид-хауса Пол Окенфолд, швейцарская рок-группа Gottard, а также легенды русского рока "Чайф" и "ДДТ" и поп-команда "Дискотека Авария".

Кроме хедлайнеров, на фестивале выступят и другие артисты. Вход на все концерты будет свободным.

В настоящее время на площади Куйбышева подготавливают сцену. До мундиаля осталось меньше месяца.

11:17 22.05.2018



Главные события

Новости Самары

11:41   
На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
10:17   
Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
09:49   
Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
09:21   
12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту
08:55   
Прием детей в первые классы школ Самарской области в 2026 году начнется 1 апреля
08:36   
Второй гастрономический фестиваль «Самара со вкусом» состоится в 2026 году



Новости Самары


12 февраля 12:32


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru