Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самару приедут видеоблогеры Никита Златоуст и Тимоха Сушин

24 мая в "Звезде" состоится вечеринка "Крутой звонок" от "Академии Игоря Крутого" - для тех, кто уходит на летние каникулы.

Хэдлайнерами мероприятия станут ведущие RADIOKIDSFM Show и топовые ютуб-блогеры - Никита Златоуст (больше 432 тысяч подписчиков, клип "Никитосик" перевалил за 3,5 миллиона просмотров) и Тимоха Сушин (больше 165 тысяч подписчиков).

Живые выступление студентов "Академии", световое, лазерное и бумажное шоу, диджеи и интерактивы.

Вход - 1000 рублей. Детей до 8 лет пускают бесплатно (с родителями!).

Начало в 17:00.

12:20 22.05.2018



Главные события

Новости Самары

11:38   
Строительство школы в Автозаводском районе Тольятти завершится в 2026 году
10:35   
В школах и детсадах Самары усилят контроль за качеством горячего питания
09:41   
В детском саду села Ягодное исправят дефекты, выявленные после строительства
09:15   
Самарские власти прокомментировали информацию о проблемах с питанием детей
08:51   
Нарушителей правил парковки и благоустройства в Самаре оштрафуют с помощью камер
08:25   
Жителей Самары просят выбрать то, что необходимо для улучшения работы метро



Новости Самары


23 октября 13:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru