Новости Самары
Портал города Самара samru

Следить за порядком возле стадиона "Самара Арена" будут казаки

Во время чемпионата мира по футболу к охране общественного порядка в Самаре привлекут казаков.

Они будут работать на территории, прилегающей к стадиону "Самара Арена", в дни матчей мундиаля. На это будет выделена субсидия из областного бюджета.

В правительстве Самарской области определен порядок определения размера субсидии. Час работы одного казака оценивается в 120 рублей.

Ирина Якоби

09:39 24.05.2018



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


4 ноября 18:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru